りかブログ | 蒲田OOPS(オップス)

蒲田セクキャバOOPS(オップス)メインビジュアル

蒲田のセクキャバならOOPS > 在籍キャスト > りか > りかブログ

CAST BLOGりかブログ

ケータイはこちらから

2019/08/11(Sun) 21:24

りかです〜。

りかです〜。
日曜日の出勤は凄く久しぶりです!

今日、出勤してます( ﹡・ᴗ・ )b

是非遊びに来てね〜〜!

2019/08/10(Sat) 20:29

りかです!

りかです!
出勤してます!
是非遊びに来てね〜!

2019/08/03(Sat) 20:39

りかですー!

りかですー!
今日出勤してます💖🐠🐬‼️

2019/08/01(Thu) 21:22

蒲田、2階オップス 「りか」です✨

蒲田、2階オップス 「りか」です✨
今日出勤してます😘💗


是非‼️遊びに来てね。
  • 蒲田、2階オップス  「りか」です✨の写真

クリックで拡大

2019/07/31(Wed) 01:06

続き▷▶︎▷▶︎出勤なうです 今は 01:05 !

続き▷▶︎▷▶︎出勤なうです 今は 01:05 !
是非遊びに来てね✨

食べたもの。食べること大好きです💗
焼肉とお寿司は最高ですよね🥺
  • 続き▷▶︎▷▶︎出勤なうです   今は  01:05  !の写真
  • 続き▷▶︎▷▶︎出勤なうです   今は  01:05  !の写真
  • 続き▷▶︎▷▶︎出勤なうです   今は  01:05  !の写真

クリックで拡大

2019/07/30(Tue) 20:24

国語算数りか社会です✨

国語算数りか社会です✨
今日22時からラストまでなうです!
ぜひ逢いに来てね💗

2019/07/27(Sat) 20:35

国語算数りか社会です‼️

国語算数りか社会です‼️
土曜日出勤nowです。

ぜひ遊びに来てね👾💗
  • 国語算数りか社会です‼️の写真
  • 国語算数りか社会です‼️の写真

クリックで拡大

2019/07/17(Wed) 20:29

国語算数りか!社会です💗

国語算数りか!社会です💗

「ワイシャツ」DAY ‼️

水曜日出勤なうです。

ぜひ遊びに来てね〜💖💭
  • 国語算数りか!社会です💗の写真
  • 国語算数りか!社会です💗の写真
  • 国語算数りか!社会です💗の写真

クリックで拡大

2019/07/15(Mon) 19:48

今日21時から出勤りかです。

今日21時から出勤りかです。
今日は制服です✨

ぜひ遊びにきてね✨

タコキムチです😚
緑はピーマンに見えるけど胡瓜です👾
  • 今日21時から出勤りかです。の写真
  • 今日21時から出勤りかです。の写真

クリックで拡大

2019/07/05(Fri) 21:23

オップスの、りかです(*˙︶˙*)ノ゙

オップスの、りかです(*˙︶˙*)ノ゙

出勤なうです!!

是非遊びに来てね〜✩.*˚

⤵︎ ︎懐かしい…w😳
  • オップスの、りかです(*˙︶˙*)ノ゙の写真
  • オップスの、りかです(*˙︶˙*)ノ゙の写真

クリックで拡大