なおブログ | 蒲田OOPS(オップス)

蒲田セクキャバOOPS(オップス)メインビジュアル

蒲田のセクキャバならOOPS > 在籍キャスト > なお > なおブログ

CAST BLOGなおブログ

ケータイはこちらから

2019/05/18(Sat) 22:26

出勤したよー☺️

出勤したよー☺️

今日もガウンDAYですっ


結構お客様から好評です💓

ぜひ見に来ては?👍✨

今日は土曜なのでお友達と飲んだあと
お時間空いた方お待ちしてますよ!
  • 出勤したよー☺️の写真

クリックで拡大

2019/05/16(Thu) 21:43

こんばんは!

こんばんは!
なおです

今日も出勤しました☺️

ガウンDAYだよ✨

髪の毛くくってるからお風呂上がり感がすごい…笑

外歩いてると暑いね💦

明日は金曜日!あと1日乗り切るために
女の子達から元気もらいましょ〜🥰
  • こんばんは!の写真

クリックで拡大

2019/05/15(Wed) 22:05

久しぶりの出勤!💦

久しぶりの出勤!💦


なおです
おひさしぶりです😣

ばたばたしてて久しぶりの出勤になりました〜!

水曜ワイシャツDAY👔✨

お仕事終わりに可愛い女の子たちで癒されましょう💕
終電まで時間空いてる方もお待ちしてます!
  • 久しぶりの出勤!💦の写真

クリックで拡大

2019/05/04(Sat) 21:56

出勤したよー🥰

出勤したよー🥰


今日は天気悪かったところもあるみたいですね💦

昨日はかなりお店暇でした。。
みんなどこ出かけてるのー?


お土産待ってるよ!笑



今日のドレスは白です👗💕
  • 出勤したよー🥰の写真

クリックで拡大

2019/05/03(Fri) 21:50

出勤したよー(*´ω`*)

出勤したよー(*´ω`*)

今日は金曜日なのでドレスです
花金!と思ったけどゴールデンウィークでしたね💦

ゴールデンウィークも元気に営業しております🥰

遊びに来てね💕
  • 出勤したよー(*´ω`*)の写真

クリックで拡大

2019/05/01(Wed) 21:10

出勤したよー🥳

出勤したよー🥳

令和一発目の衣装はワイシャツです👔💖
世間は令和迎えてわいわい賑わってるので
私ともわいわいしましょ〜❗️

今日も雨☔️だけど待ってるね🥰
  • 出勤したよー🥳の写真

クリックで拡大

2019/04/30(Tue) 21:10

出勤したよー✨

出勤したよー✨

昨日ご来店いただいたお客様ありがとうございました💖

話も盛り上がったし、たくさんご馳走になりました!

今日は花魁デーです。。初めて着た
着方が分からない🙄

平成最後の日、あいにくの雨ですが😭
こんな時こそ会いに来てくださいな❤️
  • 出勤したよー✨の写真

クリックで拡大

2019/04/29(Mon) 20:54

出勤したよー💖

出勤したよー💖


平成最後の制服姿になります💦
今日はセーラー服にした!

あ、もちろん令和になっても制服着るつもりです😂
まだまだ着れると思ってる!

見にきてね〜🥰
  • 出勤したよー💖の写真

クリックで拡大

2019/04/28(Sun) 21:58

1週間ぶりの出勤!

1週間ぶりの出勤!
髪の毛がボサボサだったのでくくってます…

かなり日にち空いちゃったから
今日めっちゃ緊張してる😭

寒暖差すごいですが
皆さん体調崩してないですか…?

ゴールデンウィーク暇な人待ってるね😊❤️
  • 1週間ぶりの出勤!の写真

クリックで拡大

2019/04/20(Sat) 20:44

出勤したよー💕

出勤したよー💕

ブルマイベント3日目!
ボーイさんが可愛いの買ってくれたので
今日はこれを履きます😂💖

ブルマではない気がする…
でもこれ普通に部屋着にしたいくらい可愛い笑

イベント終わったらくれないかな?✨

今日は土曜だよー
お休みの方もお仕事だった方もお待ちしてます🥰
  • 出勤したよー💕の写真

クリックで拡大